Игорь Бабаев

можно ли маленькую красноухую черепаху брать на прогулку

сейчас лето жара моей черепахе 8 месяцев можно ее брать на прогулку

Тв
Твоя

Можно, только по траве, и внимательно следите за ней, бегают они быстро. Но нужно чтобы тень была поблизости, дабы черепаха могла спрятаться от солнца.

Юля

Ну она же красноухая) ) Значит можно только в дождливую погоду, как раз двух зайцев убьет ваша черепашка: заодно поплавает в луже ( она конечно не глубокая но все же) и плюс подышет свежим воздухом)))

Ел
Елена

Только в наморднике!

Султанай

Я со своей тоже гуляю) Только по траве

Любоня

Можно, но только с осторожностью . Моей красноухой семь месяцев и на прогулке я случайно отвлёкся на секунду и вдруг она, как ломанётся на дерево, еле догнал, это из за жары. Нужно брать с собой на прогулку пиво и её блюдечко, тогда попив пивка она расслабляется и не прыгает на встречных собак .

Юл
Юлия

Будешь выглядеть идиотом

Гу
Гульфия

посадите ее в траву, пусть походит, только следите за ней хорошенько

Кс
Ксения

Намордник не обязательно, только поводок