Ал
Алексей

Что делать, если КРАСНОУХАЯ черепаха заболела?

Тортик всю неделю (даже, наверно, с того года) не слезает с камня в аквариуме, у него слиплись глаза и на них какая-то опухоль. Что мне с ним делать? Может, какая-нибудь мазь поможет? Заранее спасибо с:

Анастасия

У нас такое было. Найдите телефон герпитолога московского зоопарка. Фамилия по-моему Васильев, но точно не помню. Он лучший! Если Вы в Москве договоритесь и съездейте к нему. Мы ездили прям в зоопарк. Он денег взял только за лекарства. Делали уколы. Это из-за нехватки витаминов и неправильного питания. Посоветовал, как правильно ухаживать.

Кристюша

Лучше обратиться в ветклинику и не заниматься самолечением

Анастасия

Обратится к ветеринарному врачу.

Алия

срочно везите к ветеринару пока не поздно они черепахи такие (((