Лиана

Как мне ее вернуть? Прочитайте пояснение и умоляю вас помогите она мне очень важна!

Я нравилься Кристине из 8А, тогда когда я в 9классе. Но н один я нравился ей а еще и Макс из другой школы. Когда я узнал что она меня любит еще с 7 класса она мне тоже запала в душу. Но я часто слышу от своего друга Кирила я то который гуляет с Кристиной что она и одновременно гуляет Макс. С Кристиной мы было очень сильно плохо знакомы. В вк переписывались только 1раз. А Макс уже и встречался с Кристиной один раз. Но всеравно после раставани они очень хорошо общались. А на меня она стала не обращать внимания, в школу не ходит уже 3 недели. По вк я не переисуюсь с ней так как она морозилась. После этого мы вообще не общались. И мне вообще кажеться, что Макс ей намного больше нравиться. Кристина раньше еще както и делала намеки мне, что я ей нрава делала комплименты приглашала кудато, а сейчас вообще ноль внимания. Сказали что она вообще переехала и перейдет. А другие сказали что она переехала но будет учиться в тойже школе. После этого мне показалось что вообще шансы промали. Кристина даже не догадываеться что я ее очень сильно полюбил за все время, а признаться не могу так как слышал что изза этого ты начинаешьь бесить человека и он перестает с тобой общаться. У меня был такой случай только мне признавались в любви. И я боюсь что она меня может отшить. Помогите мне как действовать чтобы вернуть ее внимание. Умоляю вас помогите она мне не безразлична. Зарание спасибо!

Наталья Маслова

Напиши ей записку и брось в почтовый ящик - пригласи куда-нибудь на свидание... типа, она тебе очень нравится и ты хочешь с ней поговорить и т. д. И посмотри придет она или нет. Если придет, предложи сходить куда-нибудь. Может что-то и сложится...

Людмила Игнатова

Если сам не можешь.... Понял! Покажи ей эту страницу ну или друга попроси... она поймёт)

Наталия Цыганкова

Признаться надо и все решится. Либо да и ты счастлив, либо нет-и ты после школы учишь русский язык дома один.

Каламкас

Во первых никогда ничего не бойся, во вторых не унижайся, лет через 20 ты это будешь вспоминать, как детскую игру

Оксана Яковенко

Как все запущено!