Владимир Кулаков

у меня не большой порез, около него йодом мажу, рекомендуют мочой облить порез, нужно ли?

Олег

я б не стал

Неля Мамлеева

А попить мочу не предлагали... говорят то же помогает.

Жанна Содомова

полей перекисью водорода . мочой и г-м - не надо .

Павел Антонович

Не сходите с ума. Все, что выводится из организма естественным путем, не может быть для него полезно. Это бабкины сказки. Вообще инфекцию занесешь, и будет плохо.

Олег Петров

если Вы уверены на 100%, что в Вашем мочевом пузыре и мочевыводящих путях нет инфекций - поливайте. правда, какой от этого толк - не знаю.

Си Сишка

мазать - йодом. мочу пить. да смотри не перепутай.

Ан
Антон

омг, может просто к врачу?
или же, просто полейте ранку перекисью водорода и пластырь налепите

Антон Кудрявцев

Залепи ты его бактерицидным лейкопластырем и больше не трогай через пару дней все пройдет!

Св
Светлана

да успокойся, йода хватит

Ольга Тутова

рекомендую сжечь органы...

Алина Ярцева

не гони беса

Кристюша

2 раза в день обрабатывайте 5% перекисью и вслед за этим мазью Левомеколь или синтомицина и всё будет хорошо.