Kate Zhivetina

как лечится заражение крови после пореза и попадания в рану рыбного сока

Владимир Столяров

никак. обработать рану перекисью а края йодом или зелёнкой. Никакого заражения крови не может быть

kuzyak_v

Заражение крови не лечится, через недолгое время пострадавшего на кладбище несут.

Максим Солонин

смотря сколько времени прошло от и до

Юрий Сапрыкин

Если уже появился нарыв и дергающая боль- бегом к хирургу! Иначе - сильно осложнишь себе жизнь.