//
/ /

Попадание ртути в кровь.

В организм человека в жидком виде попала ртуть. Попала через запястье, примерный объём ртути от 0.5 до 2 грамм.
1)Что будет с человеком?
2)Если это его не убьёт, какая доза жидкой ртути в теле являетя смертельной?
3)Может ли ртуть существовать в организме, покрытая в оболочке микрочипа (VeriChip, посмотрите в поисковике) ?
4)Что другое может убить человека через запястье, и каким образом?

Марина Череватая

ничего непонятно. Через запястье - это как? Чипы вставляют в плечо, кстати. Ртуть бывает в разных формах. Металлическая не так опасна, как органические соли. Я помню, в больнице была пациентка, ей вкололи содержимое ртутного градусника (как, не спрашивайте) . Выжила. Симптомы, как при отравлении тяж. мет. Почки повреждаются
через запястье - перережь лучевую/локтевую артерию и через несколько минут получишь труп

Егор Коваль

Саня Кононов какую то херню написал... ну вообщем то насколько дебильный вопрос, настолько же и дебильный ответ....