Василиса Лиса

дубль два) ) рак может пустить метастазы на ногу?

Скажите, если у человека рак по женски, то возможно что метастазы пошли на ногу? бабушке 85 лет, очень мучается, кричит как к ноге прикасаемся, нога опухла, врачи ставят рак, на счет ноги разводят руками.

Александр

Могут быть поражены лимфатические узлы нижних конечностей. Кроме того опухоль может передавливать нервы, иннервирующие нижние конечности - отсюда боль.

Рома Новиков

так это может быть саркома

Сергей Зайцев

Да, метастазы могут быть где угодно