Анна Ариадна

От чего может появиться метастаз на шее?

Вот заключение УЗИ: По латеральному контуру грудинно-ключеонно-сосцевидной мышцы шеи ближе к ключице два соледных образования, диаметр=1,4 см и 1,3 см. Чуть выше 2 соледно-кистозные структуры, выраженный кровоток во всех структурах. Это говорит о том, что это метастазы.
Что это может быть и от чего?

Наиля Григорьева

от раковой опухоли 😃

Святослав Агафонов

Необходимо пройти консультацию онколога . Так как судя по узи есть метастазы и нужно искать опухоль и начать лечение.