Виктория Дадаева

Метастазы в костях уже не излечимы? Или есть какая то надежда?

Алёна

Надежда умирает последний. Ищи в Гугле книги Владимира Синельникова "Возлюби болезнь свою", надеюсь, что поможет тебе хоть что-то, пиши - люди откликнутся. Есть добрые и умные знахари. Будь здорова!

Александр Климов

К сожалению нет. На стадии. . расхождения метастаз... это приговор.

Olga Hlinovskaya

Ещё можно побороться. Есть лекарства.

Руслан Софинский

Нужно бороться до последнего.
Поищите в гугле книжку "Вода -- натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии" (автор Ф. Батмангхелидж) . Кто знает, а вдруг это то, что вам нужно. . .
Держитесь! Удачи!

Юл
Юлия

синельников плагиат холодинамики керка и вульфа
читай первоисточник

холодинамика

молится и верить

верить и надеятся

О*
Оксана ***

Зависит от методов и способов лечения.