Артем

Рак лёгкого, метастазы в кости. Синдром ВПВ. Подскажите сколько может прожить человек при таком диагнозе?

Анна Саламатина

Очень много факторов, особенностей течения заболевания у конкретного человека. Увы, прогноз не радует. До старости они не доживают обычно.

Нина

Сколько Бог даст. Никто вам точно не скажет. Средняя выживаемость более 5 лет всего около 5-10%.

Маша

трудно прогнозировать столь сложные заболевания. Это же не сериал др. ХАУЗ...

Ан
Анна

Зависит от возраста. У пожилых процессы замедлены.