Arkadii Troshec

как можно предотвратить развитие болезни или хотя бы не допустить повышения температуры?

болею с сегодня. сухость в горле (без кашля) , общее недомогание, чихаю часто. помогите пожалуйста, а то сейчас конец четверти и болеть никак нельзя!

Сергей Андреев

антигриппин или всякие порошечки являются хорошей профилакикой

Stushka

Горло пополоскать тёплой водой с солью, а потом маслом, чтобы снять сухость. Также выпить противогрипозные препараты.

Юлия Гененрайх

Сегодня, даже прям сейчас выпить 2 таблетки кагоцела, и завтра еще две, раз только-только началось - то этого будет предостаточно