Павел ____________

Чувствую, что произойдет что-то плохое, можно ли это предотвратить?

Saper Anonymous

Да, можно, - в целом ряде случаев это делается. Особенно хорошо, если вовремя разобраться в ситуации.

Хорошо, что Вы уже это почувствовали заранее - есть время подготовиться, принять меры.

Ваше подсознание давно знает, о чем речь и ЧЕГО ИМЕННО стоит опасаться.

Перед сном, перед засыпанием чётко сформулируйте вопрос, только чтобы ответ предполагался точный, ясный, - без вариантов или-или.

Утром Вы получите ответ: что может произойти.

Исходя их этого примите решение.

Предупреждён - значит вооружён.

А вообще интуиция, шестое чувство (внутренний голос) часто связан с заботой Ангела-Хранителя.

Андрей Савченко

Конечно можно и нужно предотвратить что-то плохое, только разберитесь в своих чувствах более конкретно, чтобы знать, где соломку подстелить. Удачи!