Арсен Ерижоков

как-то резко стало плохо так на душе.... почему? как побороть это чувство?

Ин
Инкогнито

потаму что вы жалеете себя, перестань ты счастливая и всё у тебя будет отлично или буднично как тебе больше нравится так и называй

Да
Даша

Возможно что то было, даже вы на это не обратили внимание. Но это отложилось. И сейчас это начало срабатывать. Надо искать. Попробуйте. Если не получится знаю кто может помочь