Юл
Юлия

Заболеваю... помогите. . стало больно глотать, как предотвратить болезнь?

Ма
Мария

чеснок захавай

Ирина Лянг (Месилова)

полощите горло часто шалфеем.... можно сделать ингаляцию, то есть подышать над свежесваренным картофелем . накрыв голову полотенцем. . съешьте штук 5 аскорбинки ...рюмочку принять тоже можно ...в баньку

Наталья Соловьева

Витамин С по 2 таблетки, через каждый час. Всё пройдёт легче

Екатерина Петрова

побрызгай горло йоксом очень хорошо помогает нужно брызгать каждые 2-3 часа

Ayax

Пей теплое молоко с медом, может перехватишь.

Михаил Никулин

"Лизобакт"- около 150 р. Противовируснуй пр-т. Быстро помогает. По 2 таб. рассасывать 3 раза в день. Если есть ночная аптека, то вперёд.

Валерий Н

горло полоскай чем нибудь