Екатерина

А из за болезней почек можеть быть так, что не выношу ребенка или будет бесплодие?

Паша Лапеев

А вот не надо забивать себе голову раньше времени! Всё будет хорошо!

Даниил Малахин

Нет, главное беречься от застуживаний и пиелонефрита.

Aльбина Герасимова

У плода развиваются свои почки довольно-таки рано.

Инна Смирных

К бесплодию точно не ведёт, выносить здоровенького ребенка, при соблюдение указаний врача, тоже не проблема.

Елена Соболева

при уровне почечной недостаточности выше определённого порога вполне возможно