Катерина Милая***

какой анализ лучше сделать при болезни почек,обший или ничипоренко?

Эдуард

И общий и по Нечипоренко важны при заболеваниях почек. А лучше пройти полное обследование, что назначит врач, это УЗИ почек, ренография, урография, проба Амбурже и по Зимницкому, каждые анализ и обследование дополняют друг друга и облегчают диагностику заболевания.

Серебряков Илья

Сначала общий, а потом уже какие результаты.

Sergey Borschev

Нечипоренко и Земницкого

Антоха Зайцев

общий, по зимницкому, аддис-каковскому, ничипоренко.