Наиль Каюмов

нарушена функция почек, но хорошие анализы

у меня хорошие анализы крови и мочи, но функция секреторная и экскреторная нарушены при нефроптозе первой степени. такоетакое может быть?

Алексей Марков

Вы не заключения свои приводите, а данные пробы Реберга-Тареева и уровень креатинина крови.

Сан Саныч

Немогут быть анализы хорошими если проблема с почками всеравно будут почечные показатели завышены

ulyana.prokopeva

Как раз таки ваши анализы говорят о том, что не смотря на опущение почек функция их не нарушена. Часто для того, чтобы почки встали "на место" бывает достаточно немного набрать вес.