Виктор

Завтра на УЗИ почек. Что сделать чтоби все било плохо? Хороших анализов ненужно)

Кэ
Кэти

пройдет пару десятков лет, будешь с горечью вспоминать об этом желании

Ольга Дудова

Никак не сделать, врач даже за деньги не возьмет на себя такую ответственность.

Юрий Юрий

выпей колы перед приемом

Эльдар

Надо было заранее готовиться.

As
Astralbody

Выйди куда-то в центр, попроси ребят закурить, желательно подвыпивших) Профит) завтра будешь без почек)

Альбина Мухаметшина

Ничего. УЗИ все выведет на чистую воду, там не проведешь.