Ник Тумановский

девочки скажите плиз кто кормил малышей отваром геркулеса

Алексей Белый

Да, я кормила обоих! Очень детям нравится, полезен для здоровья, питателен!

Людмила Фанасова

я кормила. а собственно, вопрос-то в чем? )

Ин
Инесска

Мне старшая сестра показала, как варить--она сама 2 девочек выкормила, я 2 мальчишек.. все прекрасно! никакой аллергии, все дома-быстро-вкусно-натурально. А еще--совсем дешево!

Евгения Юцис

И как этот отвар готовиться

Виктор

С месячного возраста. Проблем не было.

Ек
Екатерина

Вы же вроде давать начали, чтобы ребенка послабило? вот его и послабило. Давайте в меньших количествах или не каждое кормление, а только пару раз в день, чтобы в эти пару раз и сходил в туалет.