Мария Агамалян

средство от кашля для детей

Да
Даша

ацц-100

Виктория Логина

сок чёрной редьки с мёдом

Ольга :)

Моему сыну 9 лет. За это время перепробовали все возможные средства. Сейчас остановились на "Стодаль". Ни за что не променяю ни на что другое. Для меня это проверенное средство. Максимум три дня - кашля как ни бывало. Нам подошло отлично.

Алексей Обутов

Выбор препарата при кашле зависит от возраста ребёнка и типа кашля: сухой, с плохо отходимой мокротой .

Дима Трушин

кашель разный бывает. надо смотреть, чем вызван и какой сам.

Дмитрий Елаков

Мне флуифорт нравится. Покупаю и себе и детям. Хорошо "успокаивает" кашель, влажный или сухой - не важно, проходит буквально за несколько дней любой. Сколько покупаю уже, мало того, что от самого кашля легко избавляет, так и осложнений никаких не случалось, ттт