Constantine Kudryavtsev

Ночные приступы кашля у ребенка 1 год и 7 месяцев

Недавно переболели, сейчас все хорошо, кашель не беспокоил, но пару дней назад дочка начала кашлеть, только тогда когда засыпает и во сне.... Приступами.. . Завтра пойдем ко врачу, что это может быть такое?

Македонин Смб

Ночью все ощущения сильнее- отсюда и кашель приступами, идите на прием, для исключения осложнений!!

Ирина Филимонова

ликарь выправит? кашль к нехорошему. надо к шаману к каму в Кызыл Красноярского края центр шаманства там. ы

Сергей Скобелинг

пусть врач делает обследование, хотелось бы чтоб воспаление не было.

Марина Денисова

синекод надо на ночь от сухого кашля