Александр Моисеев

чем лечить кашель дочке 2 года, педиатр принимает только по вторникам.

началось все с рвоты и температуры у дочки и у меня и еще у нескольких знакомых, ротовирусн. инф-я, к вечеру все прошло, осталасть только слабость и насморк, у дочки с утра еще и кашель, мокрота густая, сложно отхаркивается. температуры нет. у меня есть гербион для сух. кашля - подойдет? чем еще лечат кашель? в понедельник в больницу попытаемся попасть к терапевту! потому что педиатр у нас как в каменном веке принимает один раз в неделю. подскажите чем можно полечится.

Спасибо всем большое, я бегом в аптеку.

Оксана Гагарина

а по субботам есть дежурный врач и скорая помощь...

Евгений Харитонов

2-3 шт. инжира (можно сушеного) залить молоком, поварить несколько минут, поить ребенка этим молоком.

Алексей Смирнов

лазолван грудку растирай а аптеке спроси что есть появилась горчица\горчичный бальзам\ теплое питье с маслом \молоко\

Сухроб Эгамбердиев

купи ; все разом ..

ингалипт -- это азрозойль. . детский. . --снимет раздраж в горле

сироп солодки -- тоже детское оно.. поможет откашляться потом

малавит ...--полоскать натираться. . весь на травах.. .
комплексное. . безвредное.. .

все читается в интернете. .

Шариков

Я своих внуков растираю скипидарной мазью, грудку и спинку, ножки. Надевая шерстяные носочки. Ножки парим в горячей воде (очень любят).

Надежда Соловьёва

Если нет температуры, то сделайте спиртовой компресс на грудь 50 на 50, подсолнечное масло и спирт, можно с водкой, в теплом виде. 1. сам копрес на марле или вате, 2. полиэтилен или перг. пумагу, 3.сверху полотенце, шерс шарф, т. е .утеплить! Я иногда доктором МОМом и мазью, и сиропом! там все природное!

Татьяна Зыбарева

АЦЦ-100 лучше всего помогает, сына недавно привела в норму за 5 дней. Обильное питьё,лучше минеральная вода без газа. Выздоравливайте!