Михаил

Дочка болела орз кашель вылечили, но спустя 2-3 дня опять начался, и не по утрам а вечером, педиатр говорит легкие чистые.

Сергей Матяшов

Кашель еще бывает от проблем с желудком или с сердцем.

Юлия Богомолова

Кашель может быть как остаточное явление, но он ослабляет организм, особенно дыхательные пути, поэтому сейчас надо побольше промывать нос, делать ингаляции с физ раствором или аквалором поласкать горло, носик мазать вифероновым гелем, чтобы снова не заболеть, ну и побольше витаминов пить.