Артём Николенко

моей дочке 2 года, поставили д/з бронхиальная астма, куда обращаться? как лечить?

Эннка Сианка

если в Москве - институт иммунологии на Каширке

L Listiniya

А кто ставил диагноз?? ? Врачи теперь лечение не назначают???

Ко
Котёнок

Бронхиальная астма - это аллергическое заболевание. Наблюдаться необходимо у аллерголога или аллерголога-иммунолога, ну или на крайний случай у пульмонолога.

Анюта Леписа

Пролечите как вылечилась вот эта женщина, которая рассказала о себе в интернете.

Я лично вылечила бронхиальную астму отваром луковой шелухи. Запаслась шелухой на целый год. Бросала ее в кипящую воду, кипятила минут пять — отвар должен быть желтоватого цвета. Если он был коричневым, то я разбавляла его водой. Пила, повторяю, год неограниченно — и в холодном, и в теплом, и в горячем виде, вместо воды, чая — словом, он заменял мне любую жидкость.

Добавляйте мёд и будет вкусно.

Анна Ясинская

Наблюдаться у аллерголога и получать лечение .

Ол
Ольга

Бронхиальную астму зачастую лечает медикаментами, но есть побочные эффекты. Если ориентируетесь на ремиссию астмы - есть клиника "Дом здоровья" в Сочи. На сайте Центра - благодарности пациентов, в том числе несоколько от пациентов, у которых была астма. Также там есть несколько статей о лечении астмы, в том числе о лечении астмы у детей.