Aleko Cxadadze

бронхиальная астма подготовительная или спец. группа?

У меня бронхиальная астма, не могу понять к какой группе я отношусь, все говорят по разному.

Жа
Жаннета

Определит врач-пульмонолог, в зависимости от состояния. Только на основании диагноза группа не ясна.

Konstantin Malichenko

у меня в классе было 3 астматика
у кого легкая форма - те в подготовительной занимлись
у кого более тяжелая форма - те в специальной занимались

вообщем лучше у своего лечащего врача проконсультируйся

Дмитрий Новиков

Бронхиальная астма:
1. Специальная, если приступы не чаще 1—2 раз в год.
2. Подготовительная-не раньше, чем через год после приступа.
3. Основная-через 2 года после последнего приступа при хорошем состоянии.