Шариков

Различие спец группы и подготовительной группы по физре? Или это одно и тоже?

Наталья Шатохина

Нет, не одно и тоже. Подготовительная занимается почти как основная, имеет только нагрузку послабее и нормативы полегче. Специальная может делать на физкультуре только что-то очень не сложное, разминка, например; и освобождена от сдачи нормативов.