Masud Barati

что нужно делать на физре если спец. группа???

Светлана

В любой школе, институте, коледже, должен быть специальный физрук, который занимается детьми, подростками кто состоит в спец. групе
Делать практически не нужно не чего, ну это зависит от самого физрука. .
максимум это простая зарядка. .
лично я что бы не ходить, зделал себе спец групу. . заплатил ему денег, что бы он не ставил енки.. ) вот так вот.

Александра Волкова

послать физрука на ---

Ан
Анна

Тягать мешки с цементом

Светлана Целяпина

В носу ковыряй.