Антон

Народ, помогите!! ! нужно пройти медкомиссию в школу, чтоб определили группу для физры. . А Я ТААК НЕ ХОЧУ!!!

Может кто подскажет что нужно написать вместо врачей и т. д.? ? Желательно так, чтоб освободили от физры..))

Balbes robot, сам ты жирный! Я вообще дюймовочка) Просто лень ходить на физру. . Да и в больницу тоже)

Мария Лютина

И какому дрыщу ты будешь нужна без физкультуры?

Дашута Косенкова

Подсказывать не буду- и так много дрыщей вон на улицах. Хочешь стать еще одним?

Дмитрий Дмитров

ты наверное очень жирная

Люлек

Лентяйка + подельщица документов ?

Новикова Татьяна

В наше время от математики косили а теперь от физры ШКОЛОТА ВЫ ЧТО ОПОМНИТЕСЬ.

Таня Гусарова

Смотря зачем тебе это нужно, если по состоянию здоровья, это одно дело ( могу подробности все рассказать, пиши в личку если что) .
А если так, от не чего делать, то в этом нет ни какого смысла, сейчас всем нравятся девушки, которые поддерживают себя в форме))