Дима Задиран

Здраствуйте, помогите с вопросом. Хочу сдать на права, нужно пройти медкомиссию. В перечень входить приписной или военник.

Приписной имеется, но в военкомате я был 4 года и не отмечался эти 4 года. Учусь на вечерке. Дадут ли мне в мед. комиссии справку для автошколы

Ильшат

Вам дорога в частную клинику, там уже давно приписной (военник) не входит в перечень обязательных документов. Принес - хорошо, не принес - ну и ладно.