Di
Dima

Имею ли я право пройти медкомиссию в РЖД если в военнике указан группа "В"? "В"-это не приговор?

3 года назад в армию не взяли-язва в начальной стадии.
Но за эти года появились улучшения.
Метки: Редактировать

По
Поля

На РЖД не берут если 18Б. С язвой нет проблем. Годность к службе на работу на гражданских профессиях не влияет, за исключением тяжелых болезней, как правило наркотических, психических и т. д. .
В конце концов есть нормативные документы, в которых четко указано, с каими болезнями низя работать в тех или иных отраслях или профессиях. Да и то, все это имеет отношения к болезням а не к записям в военном билете, который нужен для воинского учета. Такчто не вижу проблем в вашем случае!