Наталия Касьяник

хочу служить в армии, но боюсь не пройти медкомиссию . на животе шёв . но служить хочу и надо !!!

на животе шёв . но служить хочу и надо!
подскажите что и как сделать ...мне в армию весной идти надо

Алексей Малинин

шЁв, это плохо! неграмотных в армию не берут . Напиши в почту по какому поводу оперировали, я тебе подскажу.

Вероника Размашкина

На счёт "надо" - не уверен.
Наличие шва на животе (вероятно, от операции удаления аппендикса) не является препятствием для службы.

Ника

сунь денег-)есле не поможет.. судись..

Миш Миш

ничего, ты по умственным показателям как раз для армии подходишь, так что не парься

Ан
Анютка

В армию по срочке не проходят только инвалиды

Таня Винокурова

Не пройдёшь. Там теперь на грамотность в том числе проверять стали, а у тебя аж 4 ошибки.

Lex Dark

Если весной в армию, то ты уже должен знать вердикт медкомиссии. А вообще, если противопоказаний по здоровью нет, то ничего. Шрам препятствием не является.

Литвинов Александр

Согласен по поводу денег! У меня похожая ситуация была: я хотел а меня не брали, один из врачей сам прямо "намекнул" на взятку!

Сергей Ивлев

если надо значит пойдешь служить