Ма
Мария

Как пройти медкомиссию в военкомате . хочу служить! но страх не пройти её огромный . хотя занимаюсь боксом . руки ноги

хочу служить но страх не пройти её огромный . хотя занимаюсь боксом . руки ноги есть, зрение отличное . подскажите

Myrza Sarybekov

Если руки ноги есть, то в армию возьмут.
И даже без зрения возьмут)

Любовь Попова

В военкомате сложнее комиссию не пройти, чем пройти. Ради выполнения плана даже наркош берут. Тем более, если человек сам рвется служить.

Lubov

считай ты уже там)
нет причин не брать

Наталья Литвиненко

Ты в американскую армию чтоли собрался? Там конкурс 26 человек на место, тогда опасения твои небеспочвенны.

Мария Пиганова

Ты скажи что хочешь служить - пристроят. У меня военник не покупной, так мне по контракту предлагали, сказали что помогут, если согласен буду.