Евгения Горлова

Как законно уклониться от армии? Не хочу идти в военкомат, хотя повестку получал. Какие способы посоветуете законные.

Игорь Балицкий

Приходи, не обидим.

Александр Кочетов

Мужичишка трусливый.

Яна Олейник

Ссысь по ночам - 100%
или отрежь себе указательный палец.

Яна Дамирова

Значит будет твой праздник 8 марта

Ирина Олимская

иди смело, там сейчас как в курорте) ) из личного опыта говорю
кормят нормально, деньги будешь получать на банковскую карточку говорят сейчас ~6 тыс рублей, при мне было 2 тыс 2 года назад
ну и станешь другим человеком если есть желание, а если нет то на всю жизнь останешься таким как есть сейчас ))

Валера Киевский

Головой с разбегу, об стенку.

Инок |Moнолит|

Докажи что пидорас. Не берут таких.

Григорий Григорьев

я таких не уважаю, кто Родину свою не хочет защищать!

Оксана Блохина

Не мужик что-ли?

Ирина Петрашова

Из- за дефицита веса в армию не берут, худейте!

Владимир Баранов

откажись от гражданства

За
Забияка

жди когда закончится призывной возраст, хотя сейчас можно и послужить это не времена войны, недолго всего год, набегаешься накачаешься, старших нет . все одного возраста а если соберёшь своё кодло то можно любого посадить на кол.

Анна Галайда

ссать по ночам, сломать ногу, со сломанной ногой поступить в универ

Алексей Шаталов

кастрация поможет.. . Пусть попробуют доказать что вы не инвалид...

Бе
Беленькая

Ну так институт с военной кафедрой вам в помощь. А иначе сейчас ни как.

Беритесь за ум, поступайте, до осени время есть. А то так и будите фигней страдать.

Игорь Шохин

Если получил-таки повестку, то остается только учинить над собой какое-нибудь увечье. Больше вариантов нет.

Екатерина Никитина

Уже в некоторых частях ввели шведский стол, добавки дают жри не хочу, дедовщины нет. Отчего год не погулять на халяву.)))

Андрей Кураев

А долго сложить?)))

Андрей Самодуров

В институт поступить, ногу поломать.

Анастасия Каминская

Застрелиться можно к примеру. Всё по закону будет. Можно себе ногу ножовкой отпилить. Тоже будет причина откосить. СПИДом можно заразиться-и это будет причина веская. Или там туберкулёзом к примеру.