Надежда Маланьина

если есть закон что единственных в армию не берут, а вы идти не хотите, но у вас есть брат, вы пожертвуете им?

например такой закон- те кто единственный в семье ребенок в армию не брать, но вот заноза в заднице брат то есть, но служить ой как вы не хотите, пожертвуете ли вы братом, я бы например пожертвовал бы да так чтоб никто не узнал что я его убил, как говорится выживает тот кто умнее и кому жить интереснее, а вы бы пожертвовали бы?

Артём

сходи в армию.. стань настоящим мужиком.