Сергей

можно при пмс заниматься спортом? отжиматься, удары ногами и руками (бокс? , ничего кроме названного, только то, что названо

Ира Берегова

лучше не надо

Анна Агеева

ПМС надо лечить, а не приспосабливаться к нему.

Денис

Занимайся, мы разрешаем.

Олька Бурова

ПМС-предменструальный синдром.... плохое настроение, агрессия, слезливость, набухание -разбухание.... у кого что.... Возможно удары по груше -то, что как раз и надо.... если есть желание ходить в зал-надо идти... Тем более подвижный образ жизни, спорт облегчают болезненные ощущения непосредственно
во время менструации..