Александр Виноградов

Я занимаюсь спортом, тягаю гантели, отжимаюсь и прочее. У меня повышенная потливость рук...

Я занимаюсь спортом, тягаю гантели, отжимаюсь и прочее. У меня повышенная потливость рук, обратился к врачу и она мне посоветовала взять витамин Е зенитива. В инструкции я прочитал такую строку "Является природным антиоксидантом, тормозит перекисное окисление липидов свободными радикалами. " Это как то может повлиять на рост мышц и похудение? Мне 16 лет

Айка Айкоша

это может быть психосоматика

Djonik

у меня ладони сильно потели. 2 месяца мяса не поел и прошло, но подорвал иммунитет вегетарианством. теперь ем. хотя противно было)

Анна Маркина

Никак это не влияет. И потливость рук это тоже не убирает. У тебя просто индивидуальная особенность организма. Ладони потеют? Купи перчатки спортивные, присыпай ладони тальком. Проще всего так. Все есть в продаже