Сергей Синьков

что такое повышеная потливость и как ее лечить ? ( я будущий врач) спасибо

Елизавета Косарева

Хреновый из тебя будущий врач, раз на этот вопрос не можешь в гугле ответ найти.

Марина Вдовина

На это много что влияет. Обмен веществ, пища и жидкость съедаемые, работа желёз и внутренних органов, отнощение организма на физ нагрузки и восприятие жары ИТД.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Средств много: начиная от усиленного соблюдения гигиены до уколов ботокса /в подмышки/.
Есть совсем дешевое и эффективное: паста Теймурова.
Некоторым и она не помогает.

Святослав Агафонов

Вбивай:
Гипергидроз причины лечение

Елена Пастухова

Почему бы об этом не спросить своего преподавателя...