Евгений

хочу служить в армии . но боюсь не пройти медкомисию так как на животе шёв! что делать? ? очень в армию хочу ...

но боюсь не пройти медкомисию так как на животе шёв что делать очень в армию хочу...

Руслан Багиров

Андрюха, ты мужик! Флаг тебе в руки. Таких как ты, сейчас мало.

Зайцева Анастасия

-найди похожего на тебя парня, он пройдет медкомиссию, но шов не помеха.
- скажи, что шов после аварии, ничего не вырезали.

Екатерина Скачкова

Сходите к хирургу и спросите, является ли операция, которая у вас была, противопоказанием к службе в армии.