Юрий Юрий

Очень хочу служить в ВМФ

вчера был на сборном пункте прошел все комиссии категория здоровья А2 рост 175 вес 74кг занимаюсь спортом, и были ребята у которых здоровие категории Б и их распределили в ВМФ, а нас с категорией здоровья А распределили в Сухопутные Войска в г. Киров, может кто нибудь что подскажет как перераспределиться именно в ВМФ может найти покупашку из ВМФ или еще что то. За ранее спасибо за совет !

я сегодня ездил уже к начальнику военкомата он толком нечего не сказал разве что только завтра езжай на сборн. пункт найди там старшего и скажи что хочу служить в ВМФ якобы тебя возьмут, а старшего это кого? того кто распределял или все таки проще найти покупашек в ВМФ и обратиться к ним или еще к кому то? вот щас сижу переживаю до завтра осталось мало времени, незнаю что делать.

Александр

Так в военкомате выскажите свое пожелание. Должны прислушаться

Khatuna Khalvashi

Проси в военкомате, там тоже есть люди.. . Если упираются, иди на приём к самому военному комиссару! Такая настойчивость достойна лучшей доли.