Гульнура

Контрактная служба в ВМФ. Сын после армии хочет служить контрактником в ВМФ, куда обращаться и где лучше?

Александр Богнат

В армии он оказался по протекции родителей, или всё же обошлось без маминой опёки)))?

Ир
Ирина

Обращаться, ИМХО, можно в любую флотскую часть. А насчет того, что лучше, у всех разные критерии для этого. По мне, так идеального места службы вообще не существует.

Сергей Герасимов

В военкомат обратиться