Аркадий Аракелян

возьмут ли на службу по контракту если не служил в армии из за перелома ноги? какие критерии для контрактника

Никита Бледных

Нет. Не возьмут.

Андрей Козловцев

не спец в этом, но насколько известно, перед подписание контракта нужно отслужить без него

Алексей Миняев

Нет, у меня брат контрактрик, служил, но к ним там ппц как придираются, от вывиха коленки, а тут перелом ноги...