Евгения Надеенская

возьмут ли меня на службу в армию по контракту если у меня прыщи на спине

Пройду ли я ввк? А в полицию возьмут ли меня, помогите, кто знает

Нормально можно ответить

Макс Гордеев

к врачу бы тебе.. . или выложи фотки прыщей! А то вдруг "прыщи" - это адские струпья, и от спины ничего не осталось? А может, это комары покусали.
Кстати, если срочку отслужишь - то возьмут 99 %

Paruyr Bayramyan

Эээээ, сходи к дерматологу . Может у тебя что-то есть. Хотя, я думаю, что у тебя ничего серьезного нет.