Иван Машкин

Почему фиминистки говорят что оба опала равны, но однако не хотят заниматься боксом с мужчиной и идти в армию?

Михаил Никитин

идём и не только феминистки. а чо делать? если мужик такой пошёл, Родину не хочет защищать?!

Анар Аскеров

Феминистка встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами,
из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами,
поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами, от электростанции генерирующей электричество, обслуживаемой мужчинами, залила водой подогретой на газе, добытом мужчинами, полученной по водопроводу, проложенному мужчинами, кофе, привезенный самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами, и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: - "я независимая женщина, зачем нам эти мужики? "

Наталия Червякова

заниматься боксом с мужчиной--глупо. даже однополые спортсмены должны быть в одной весовой категории--а я хотела бы посмотреть на боксера весом 45кг.
а в армии служат--и в больших количествах.
это парни у нас косят и драться не умеют

Владимир Петров

Феминизм это вообще тяжелый случай, должен рассматриваться как психическое или физическое отклонение и даже болезнь, поэтому ждать логических объяснений на эти вопросы бесполезно .

Ал
Алена

равны в правах, придурок. Письками только вы меритесь

Алексей Шувалов

Да потому что это просто дурь...

Па
Павел

В аримю, как раз идут. Некоторые и боксом займутся с мужиками. Но это не делет равноправия полов.

Диана Хасбиева

ты не очень осведомлен .ходят и в армию и еще как ходят. что до бокса . то у меня соседка есть. . както заходит вечером от босоножек только ремешки на ногах .а ноги по самую бородку забрызганы кровью . дай ченибудь если в холодильнике есть завтра отдам стрес нужно снять. . что случилось . да двое хотели моего отбуцкать, одного на кулак поймала . второго сшибла плечем. . и об обоих ноги почистила..)) ) случай абсолютно реален из жизни ...