Katerina

Здравствуйте! хочу пойти учится на машиниста локомотива, но я боюсь что смогу не пройти медкомиссию.

У меня (пролапс передней створки -0,5см) заключение: пролабирование створок митрального клапана с регургитацией 1 степени. возьмут ли меня в машинисты????

Головашина Наталия

круто! я тоже хочу стать машинистом. если очень хочешь - возьмут!

Ольга Голицына

хз, попробуй, сделают заключение и скажут годен или нет для это профессии