Светлана Лаврова

Иду учиться на машиниста локомотива. Но все говорят что сначало идет помошник машиниста.

То есть если я даже буду учиться на машиниста, то все равно буду помощником?

Олег Ткаченко

Да. Сначала будешь следить за маршрутом по карте, говорить "Зелёный проходной", помогать машинисту. А потом перейдёшь в машинисты, и будешь только управлять.

Сергей Бехли

поработаешь и у тебя появится помощник

Sheryl Keltso

Да начинать будешь помощником машиниста.