Дмитрий Бутусов

Возьмут ли на помошника машиниста? Здравствуйте возьмут ли на помошника машиниста с линзами? или всё очень строго?

Сергей Катков

Там отбор, как в космонавты. Ну или чуть ниже. Прикидывай сам. )))

Виталий Николаев

отбор строгий и шансов практически нет

Юлия Чивилева

Есть приказ министерства (последний, за конец 2011 года) там перечень противопоказаний к работам с вредными и опасными факторами.
Там все сильно ужесточили. Нужно почитать. Там где с линзами можно работать формулировка будет "допускается коррекция зрения", где нельзя будет написано "не допускается коррекция зрения)