Ирина Вадим

Смогу ли я пройти медкомиссию на машиниста экскаватора со зрением -5? Даже если есть запасные очки/линзы?

Андрей Смирнов

судя по качеству земляных работ, которые сделаны у нас во дворе при перекладке коммуникаций, у экскаваторщика отсутствовало зрение вообще. Так что вас возьмут, не бойтесь.

Иринка

У меня -4, чуть не взяли в снайперы - хорошо (или нет) , что другая болячка нарисовалась))