Саня Колесников

Каких врачей машинист паровых котлов должен пройти?

Всем привет, скажите пожалуйста при устройстве на работу машинистом паровых котлов, каких врачей необходимо пройти? Если окулиста, то при таком раскладе зрения OD=97%
OS=35%(искусственный хрусталик, очки не повысят зрение на этом глазе, так как неквалифицированно оказали первую помощь при травме глаза )
допустят ли к работе?

Анастасия

Всем привет, скажите пожалуйста при устройстве на работу машинистом паровых котлов, каких врачей необходимо пройти?

Список врачей, которых необходимо посетить работнику предприятия при прохождении им медицинского осмотра, предоставляется ему непосредственно на предприятии лицом, ответственным за осуществление медосмотра и координацию процесса его проведения. В зависимости от должности трудящегося в этот список могут входить:

оториноларинголог;
дерматовенеролог;
офтальмолог;
аллерголог;
онколог;
уролог;
гинеколог;
хирург;
эндокринолог;
невролог;
ортопед;
стоматолог;
инфекционист;

машинист паровых котлов это опасное производство и при таком зрении и искусственном хрусталике вы вряд ли пройдёте эту мед. комиссию.

Эл
Элен

Малышеву и Шпака