Valera Storogenko

Помогите, пожалуйста, составить схему автоматизации парового котла Viessmann

1ая картинка - гидравлическая схема парового котла Viessmann, 2ая - то, какая схема нужна.

на 2ой картинке-просто пример, а вообще там изображен водогрейный котел другой марки

d.
d.alekcey

Схема у вас есть, возможно вам нужно описание работы автоматики.