Владимир Веретенников

Группа здоровья, физра.

Доброе время суток. Я студент второго курса и у меня возник вопрос.
Диагноз: Остиохандроз-2ст.
Скалиоз 1 ст.
кифоз.
Прод. пласкостопие 2 ст.
Группа здоровья 3, специальная группа.
Ну так вот сам вопрос, что мне предстоит на физкультуре? Если теория будте добры, киньте операясь на законы.
Всем спасибо.

Говорят будешь бегать, прыгать, ломать стены.. . вообщем игнорируют

справку

Ольга Selivanova

Принеси справку, тебя освободят от физкультуры, будут ставить зачеты автоматом.